Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Молдовы » Земляки |Новости СНГ
Молдова / 08 сентябрь 2016 Просмотров: 0

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Молдовы

Сборная России обыграла команду Молдовы со счетом 8:3 в первом матче второго квалификационного раунда чемпионата мира по пляжному футболу, который пройдет в багамском Нассау в 2017 году.

Наши футболисты под руководством Василия Арлета уступили в первом матче квалификации сборной России — 3:8.

На 5-й минуте Артур Папоротный реализовав пенальти вывел российскую сборную вперёд, но спустя всего минуту Александр Еремия восстановил равенство в счёте. Впрочем, ещё до перерыва Папоротный забил вновь — 2:1.

В оставшееся время россияне доминировали на поле и довели матч до победы — 8:3, а в составе сборной Молдовы отличились Виктор Иордаки и Андрей Негара.

Следующим соперником сборной Молдовы станет команда Украины (чемпионы Европы – 2016 г.). Россия сыграет против Польши. Оба матча состоятся в четверг, 8 сентября. Молдова — Россия 3:8 (1:2, 0:5, 2:1).

Голы: Папоротный, (0:1); Еремия, (1:1); Папоротный, (1:2); Горчинский, (1:3); Крашенинников, (1:4); Никоноров, (1:5); Никоноров, (1:6); Папоротный, (1:7); В. Иордаки, (2:7); Никоноров, (2:8); Негара (3:8).

Результаты остальных матчей: Венгрия - Германия - 2:4 (0:2, 2:1, 0:1), Беларусь - Франция - 4:4 (1:0, 2:1, 1:3, 0:0) - 2:3 по пен., Украина - Польша - 3:4 (2:1, 1:0, 0:3), Испания - Азербайджан 2:4 (0:0, 1:0, 1:4), Турция - Швейцария 5:6 (2:1, 1:2, 2:2, 0:1), Греция - Португалия - 0:8 (0:3, 0:1, 0:4), Чехия - Италия - 2:5 (0:2, 1:2, 0:1).

Подпишись на наш телеграмм канал и узнай первым о выходе анонсов самых обсуждаемых новостей