Опубликовано: 23 август 2016 г.

В матче Молдова - Люксембург со счетом 11:0 победила команда РМ

В первом тайме было забито шесть мячей, во втором еще пять. В первом тайме было забито шесть мячей, во втором еще пять.

Национальная сборная Республики Молдова по мини-футболу в буквальном смысле слова разгромила своего первого в континентальном турнире 2016 года соперника из Люксембурга.

Встреча завершилась со счетом 11:0. В первом тайме было забито шесть мячей, во втором еще пять. Матч Республика Молдова – Люксембург был первым в группе В, в которую входят еще сборные Германии и Израиля.

Следующую игру, на этот раз со сборной Израиля, Республика Молдова проведет во вторник, 23 августа. Последняя групповая встреча состоится в четверг, 25 августа. Соперниками сборной Молдовы будут футболисты Германии.

В седьмом чемпионате Европы по мини-футболу участвуют 32 национальные сборные, которые разделены на восемь подгрупп.

Игры, которые стартовали 21 числа и завершатся 27 августа, проходят в Венгрии. Прямую трансляцию матчей на территории Республики Молдова осуществляют общественные телеканалы «Молдова 1» и «Молдова 2».

Напомним, что Республика Молдова принимала континентальный турнир по мини-футболу в 2012 году.

Автор публикации: autoRSS