Опубликовано: 20 июнь 2016 г.

Сборная России разгромно проиграла Уэльсу 0:3

Сборная России пропустила три мяча в официальном матче впервые за 8 лет. Сборная России пропустила три мяча в официальном матче впервые за 8 лет.

Сборная России разгромно проиграла команде Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Тулузе на стадионе «Мунисипал» и завершилась со счётом 0:3.

Сборная России пропустила три мяча к 67-й минуте матча третьего тура группового этапа Евро-2016 с командой Уэльса.

В предыдущий раз россияне пропускали три гола в официальной встрече восемь лет назад: 26 июня 2008 года Россия проиграла Испании со счётом 0:3 в полуфинале чемпионата Европы.

На 11-й минуте россияне обрезались на своей половине поля, Джо Аллен сразу сделал проникающий пас через зону центральных защитников и вывел Аарона Рэмси на свидание с Игорем Акинфеевым. Валлиец спокойно перебросил мяч через голкипера.

В середине первого тайма Нил Тейлор после контратаки вывалился на Акинфеева, сначала пробил в Игоря, а затем расстрелял пустые ворота.

На 67-й минуте Рэмси сместился к штрафной России, резко исполнив проникающий пас в свободную зону на Бэйла, который легко реализовал выход на Акинфеева ударом в дальний угол.

Автор публикации: autoRSS