Казахстан / 28 январь 2018 Просмотров: 389

Юношеская сборная Казахстана по футболу уступила финнам

28 Января 2018 08:46 117

Поделиться:

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Юношеская сборная Казахстана по футболу в своем четвертом матче на «Кубке Развития-2018» в Минске проиграла команде Финляндии, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Новости по теме

Игроки «Астаны» нанесли 16 ударов по воротам «Краснодара» в товарищеском матче

Три футболиста из Казахстана перебрались в таджикистанский клуб Самат Смаков подписал контракт с «Актобе»

Пропустив быстрый гол, казахстанцы затем благодаря забитому мячу Герасимова сумели отыграться. Но, во втором тайме финны забили еще два гола. Поединок сборная РК доигрывала в меньшинстве, в середине тайма был удален Демин.

Напомним, что наши соотечественники в Минске последовательно проиграли грузинам, украинцам и молдаванам.

28 января сборная Казахстана в своей заключительной встрече сойдется с командой России.

Казахстан - Финляндия 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 - Местокангас, 13; 1:1 - Герасимов, 33; 1:2 - Карлстрем, 47; 1:3 - Олликайнен, 58

Предупреждения: Демин, 47; Ажимов, 56

Удаление: Демин, 68

Казахстан: Калторе (Батырханов, 55), Имангазеев, Жаксылыков, Жусупов, Дюсембаев, Шамиль (Демин, 38), Хаитмуратов, Джарлаев, Басманов (Ажимов, 55), Сеитов (Мухамедов, 68), Герасимов (Меделхан, 48)

Резерв: Неумывакин, Мухамед

Финляндия: Синисало, Хамалайнен, Хайсканен, Ларссон (Олликайнен, 47 (Толонен, 77)), Карлстрем, Абладе, Вискари, Сипола, Лайтинен, Местокангас, Сейдиу

Резерв: Шмид, Райтанен, Хикканен, Саллинен, Ханнола, Рале

Судьи: А. Колочинский, И. Богович, В. Бабич