В РИО стартовали Олимпийские игры: Расписание выступлений армянских спортсменов » Земляки |Новости СНГ
/ 06 август 2016 Просмотров: 0

В РИО стартовали Олимпийские игры: Расписание выступлений армянских спортсменов


В РИО стартовали Олимпийские игры: Расписание выступлений армянских спортсменов

6 августа 2016 - 11:10 AMT

PanARMENIAN.Net - В Рио-де-Жанейро 5 августа стартовали 31-е Летние Олимпийские игры. Армению на главном спортивном событии планеты представляет рекордное количество участников – 33 олимпийца.

Представляем предварительный график выступлений армянских спортсменов по ереванскому времени. (Разница во времени с Бразилией составляет 7 часов).

06.08.2016 17.00 – дзюдо, 60 кг – Оганес Давтян 17.30 – спортивная гимнастика – Арутюн Мердинян, Артур Давтян 18.00 – бокс, 49 кг Артур Оганесян

07.08.2016 16.45 - спортивная гимнастика –Хури Гебешян 18.45 – бокс 69 кг - Владимир Маркарян

08.08.2016 16.00 - стрельба 10 м – Грачик Бабаян 18.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян 19.00 - бокс 69 кг –Владимир Маркарян

10.08.2016 02.00 - тяжелая атлетика 77 кг – Андраник Карапетян 18.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян 18.30 - бокс 56 кг – Арам Авагян 19.15– бокс 64 кг – Оганес Бачков 22.30 – тяжелая атлетика 69 кг – Назик Авдалян 23.00 – гимнастика

11.08.2016 18.00 – бокс 56 кг – Арам Авагян 19.45 – бокс 64 кг – Оганес Бачков 19.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян 20.00 – плавание (50 м, вольный стиль) –Ваан Мхитарян

12.08.2016 19.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян 17.00 – тяжелая атлетика 85 кг – Аракел Мирзоян 19.30,22.30 – тяжелая атлетика 75кг – Сона Погосян 20.00 – плавание (50 м, вольный стиль) – Моника Василян 05.20 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Гор Неркарарян

13.08.2016 18.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян 19.15 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян

14.08.2016 17.00,23.00 греко-римская борьба 75 кг - Арсен Джулфалакян 19.15 - бокс 64 кг – Оганес Бачков 21.15 - бокс 49 кг – Артур Оганесян 18.30 - бокс 56 кг - Арам Авагян 21.00 гимнастика

15.08.2016 1630 – легкая атлетика –тройной прыжок Левон Агасян, бег (200м) Диана Хубесерян, Гаяне Чилоян 17.00,23.00 – греко-римская борьба 85 кг – Максим Манукян 17.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян 19.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян 21.00 – гимнастика 02. 00 – тяжелая атлетика 105 кг –Симон Мартиросян 04.30 – легкая атлетика – бег с барьерами Лилит Арутюнян

16.08.2016 17.00,00.00 греко-римская борьба 66 кг –Мигран Арутюнян, 98 кг – Артур Алексанян 18.30, 00.30 бокс 56 кг – Арам Авагян 19.00 – бокс 64 кг – Оганес Бачков 02.00 – тяжелая атлетика +105 кг – Гор Минасян, Рубен Алексанян 04.05 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Амалия Шароян

17.08.2016 22.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян 23.30 - бокс 69 кг – Владимир Маргарян

18.08.2016 21.30 – бокс 56 кг – Арам Авагян

19.08.2016 17.00 – вольная борьба 57 кг – Гарник Мнацаканян 21.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

20.08.2016 17.00 – вольная борьба 125 кг – Леван Берианидзе 21.15 – бокс 56 кг – Арам Авагян

21.08.2016 15.30 19.45 ,21.25 вольная борьба 97 кг – Георгий Кетоев, 65 кг – Давид Сафарян 21.15 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян.

Комментарии к новости
Добавить комментарий