Россия покидает Кубок конфедераций » Земляки |Новости СНГ
/ 24 июнь 2017 Просмотров: 299

Россия покидает Кубок конфедераций

В субботу сборная России в матче заключительного третьего тура группы A проиграла в Казани команде Мексики со счетом 1:2.

Футболист Юрий Жирков был удален с поля на 68-й минуте после того, как получил вторую желтую карточку.

Сенатор Алексей Пушков возмущен судейством футбольного матча Кубка конфедераций между сборными России и Мексики.

«100-процентный пенальти. Судья ошибся, как всегда, не в нашу пользу. Можно вообще во всем мире найти других судей? Или есть только такие?» — написал он в своем микроблоге в Twitter.

Также Алексей Пушков выразил свое недоумение по поводу решений судьи матча. «Судья из Саудовской Аравии либо неравнодушен к нашей сборной, либо просто некомпетентен. Хорошо бы выбирать судью из более нейтральной страны», — добавил Пушков.

Россияне с тремя очками заняли третье место в группе. Первыми стали португальцы (7 баллов), опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы (0). Сборные Португалии и Мексики вышли в 1/2 финала Кубка конфедераций.

Подпишись на наш телеграмм канал и узнай первым о выходе анонсов самых обсуждаемых новостей